THE GREATEST GUIDE TO день рождения на теплоходе

The Greatest Guide To день рождения на теплоходе

The Greatest Guide To день рождения на теплоходе

Blog Article

К услугам гостей на главной палубе яхты расположен панорамный ресторан, а на верхней палубе — салон первого класса, а также прогулочная зона с летней мебелью. Яхты оборудованы всей необходимой инфраструктурой для качественного и безопасного отдыха. Подробнее...

Самостоятельно на нашем сайте (работает онлайн калькулятор) или с помощью менеджера. Для каждого мы подготовили описание с фотографиями и стоимостью аренды.

Подготовим подходящую атмосферу с учетом ваших предпочтений

Предлагаемые нашей компанией дополнительные услуги разнообразят корпоративный праздник на теплоходе и избавят вас от ряда хлопот, освободив время для непосредственного участия в мероприятии. Мы рады предоставить вам следующие возможности:

Теплоход отлично подойдет для проведения любых мероприятий — свадеб, юбилеев, речных прогулок и дискотек. Подробнее...

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

«Петрович» — банкетный теплоход типа «ОМ», построенный в Москве и прошедший полную модернизацию внутренних помещений для проведения различных мероприятий и торжеств. Теплоход отличают классический внешний вид и качественные материалы внутренний отделки. К услугам гостей на борту — два салона-ресторана на главной палубе, расположенных в корме и в носу судна, а также кают-компания с мягкой мебелью на нижней палубе.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде аренда теплохода вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Мы заинтересованы в продолжении нашего с вами сотрудничества и обязуемся организовать сервис на высшем уровне.

Лаунж-зоны на открытом воздухе расположены на корме теплохода — на главной и верхней палубе. Подробнее...

В таком случае отличным подарком имениннику от близких и друзей может быть организация мероприятия на теплоходе по рекам и каналам в СПб.

Сырное плато с медом и орехами (камамбер, бри, пармезан, копченый сулугуни)

Позвонить по телефону нашему менеджеру или заполнить онлайн-заявку для расчета стоимости корпоратива.

Традиционные мероприятия в ресторане уже как-то не удивляют, ведь по сравнению с другими способами организации мероприятия, одним из самых увлекательных является день рождения на теплоходе.

Report this page